Экспедиционный ящик IRIS WB WASH BOX 25C PINK/4

Iris Ohyama
WB-25CPink
3410,00
р.
Ящик IRIS WB WASH BOX 25C

Объем: 25 л.
Размеры: 41x31x32,5 см.
Внутренние размеры: 30х21,5х28 см.
Размер съемного ящика: 20,8х16,5х26,5 см.
Нагрузка на крышку: 180 кг.
В упаковке - 4 шт.
Материал: полипропилен.
IRIS OHYAMA Япония.

Ящик IRIS WB WASH BOX 25C - это многофункциональное и практичное ведро для автомобилистов и туристов.
Предназначен в первую очередь для самостоятельной мойки машины, дома. Внутри ящика расположен небольшой, но достаточно вместительный съемный отсек для мочалки, губки. Данный ящик дополнительно усилен рёбрами жёсткости для того, чтобы облегчить процесс мойки машины - используйте ящик в качестве табурета и подставки.

Также вы можете использовать этот бокс для хранения и перевоза самых различных вещей: продукты питания, запчасти, одежда, инструменты, садовые аксессуары, снасти и прочее.

Ящик IRIS WB WASH BOX 25C это ящик-ведро. Благодаря своей высоте и удобной ручке, его можно использовать для переноса воды, что делает данный ящик очень полезным в огороде, в саду, на пляжном или активном отдыхе.

Дополнительно этот ящик оснащен креплением для шланга.

Крышка полностью съемная для комфотного использования.

Для производства боксов используется полипропилен, обладающий прекрасными эксплуатационными свойствами. На нем можно спокойно сидеть или стоять, использовать в качестве опоры или подставки - расчетная нагрузка на крышку составляет 180 кг.

Экспедиционные ящики и термобоксы, производства IRIS OHYAMA будут помощником на отдыхе, в вашей машине или на работе. Качество проверенное годами.

Страна изготовитель: Китай

В упаковке, шт: 4

Материал: Полипропилен

Выдерживает нагрузку, кг: 180